"Металлист-1925" обыграл "Черноморец" на старте третьего тура УПЛ

футбол спорт Харьков

Харьковский "Металлист-1925" дома одержал победу над "Черноморцем" в стартовой игре 3-го тура Украинской Премьер-лиги, информирует пресс-служба УПЛ.

Довольно прогнозируемо хозяева поля почти непрерывно владели мячом и пытались атаковать, зато гости действовали через контрвыпады, пользуясь преимущественно короткими комбинациями из нескольких ремней. И вот при таком течения игры уже в первом тайме зрители увидели три забитых мяча - дважды Владислав Бугай за гостей и Юрий Батюшин за харьковчан.

Тайм от номером два в чем-то вышел даже увлекательнее, чем первый. "Металлист 1925" продолжал атаковать, "Черноморец" пытался взять свое прочной обороной и контратаками, и решающими стали несколько минут, когда бразилец Фабиньо обеспечил хозяевам поля результат - 2: 3.

Примечательно, что харьковская команда впервые победила одесскую.