В боях за Мариуполь погибли практически все «милиционеры днр» - разведка

Источник: perec.info
война Украина
В боях за Мариуполь погибли практически все «милиционеры днр» - разведка
В «днр» практически не осталось «народных милиционеров» – большинство погибло в боях под Мариуполем.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Телеграме.

Отмечается, что в боях на мариупольском направлении оккупанты привлекли весь личный состав так называемого мвд «днр». Включая военнослужащих «внутренних войск днр» и курсантов «донецкой академии мвс».

"Установлено, что за время участия в боевых действиях «мвд днр» понесло большие потери: Мариупольское направление – до 1000 чел. безвозвратные потери, в т.ч. 26 курсантов; более 2800 чел. – санитарные потери. Другие направления: около 500 чел .- безвозвратные потери; около 2100 чел. - санитарные потери", - говорится в сообщении.

Нехватка «правоохранителей» привела к ухудшению ситуации с поддержкой «общественного правопорядка» и значительно усложнила дальнейшую принудительную мобилизацию.

«Министр внутренних дел днр» принял решение о назначении специального служебного расследования в отношении начальника «донецкой академии мвд» и начальников аппарата «вв мвд» по факту потерь среди личного состава.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть