Версии следствия о гибели траулера "Иван Голубец" пока не подтверждены - Госрыбагентство

Источник: perec.info
полиция корабли
Версии следствия о гибели траулера "Иван Голубец" пока не подтверждены - Госрыбагентство

 Версии следствия в отношении пожара на океанском траулере "Иван Голубец", который загорелся и затонул у берегов Мавритании и на котором находились граждане Украины, пока не подтверждены. Об этом рассказал председатель Госрыбагентства Ярослав Белов.

"Давайте подождем завершения расследования. Пока версии, что мы имеем, не подтверждены. То есть, это пожар на судне, который привел к его гибели - это версия, которую мы имеем. Однако на сегодняшний день говорить о версии довольно рано, так как должно быть проведено обследование судна, и опрос всех ответственных лиц. Насколько нам известно, капитан судна так же удерживается на территории Мавритании для того, чтобы компетентные органы смогли провести опрос его на предмет того, что произошло на судне ", - сказал собеседник. 

Отвечая на вопрос журналиста о том, сколько продлится расследование, он отметил, что по его мнению, оно продлится "в течение трех недель". 

"Надеюсь, что мы будем иметь уже какие-то результаты тогда", - добавил Белов. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть