ВСУ контролируют все границы Днепропетровщины

Источник: perec.info
война Украина
ВСУ контролируют все границы Днепропетровщины
Границы Днепропетровщины под защитой Вооруженных сил Украины, все направления контролируемы.

Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета, заместитель руководителя совета обороны региона Николай Лукашук.

"Враг не пересек границы Днепропетровской области. Все направления контролируют Вооруженные силы Украины. Отдельно хочу остановиться на Херсонском направлении. Это Кривой Рог, Зеленодольск, Апостолово, Никополь - там вся оборона усилена. Область готова. Верьте в ВСУ, Нацгвардию. Они у нас лучшие и очень мощные», – подчеркнул Лукашук.

По его словам, враг на украинской земле несет многочисленные потери.

"Наши стоят, а они лежат. Поэтому враг делает авиационные обстрелы по населенным пунктам Украины, чтобы деморализовать (людей - ред.) и уничтожить инфраструктуру. Поэтому когда раздается сирена – реагируйте. Украинские военные делают все, чтобы у нас были мирные дни и ночи ", – отметил глава облсовета.

Лукашук также призвал малый и средний бизнес возобновлять работу. Он выразил понимание, что в условиях военного положения это очень сложно. Но экономика, по его убеждению, должна работать – люди должны получать заработную плату.

Вся критическая инфраструктура области, подчеркнул он, работает – есть запасы продуктов, дизтоплива, бензина, лекарств.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть