Настанет время, когда и каждый россиянин узнает всю правду о том, кто из их сограждан убивал - Зеленский

Источник: perec.info
Владимир Зеленский
Настанет время, когда и каждый россиянин узнает всю правду о том, кто из их сограждан убивал - Зеленский

Во время своего ночного обращения Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что наступит время, когда и каждый россиянин узнает всю правду о том, кто из их сограждан убивал.

Детали

Владимир Зеленский напомнил фейк о россии, когда они обвиняли Украине когда оккупанты сбили малайзийский "Боинг" над Донбассом. Даже придумывали разные конспирологические якобы объяснения. Дошли и до того, что даже утверждали, будто трупы "подбросили" на борт самолета перед тем, как он упал.

Цитата

"Сейчас они делают примерно то же самое. Так же врут. Пытаются искажать факты. Но, как и тогда, у них ничего не получится. Они не смогут обмануть весь мир.

Наступит время, когда и каждый русский узнает всю правду о том, кто из их сограждан убивал. Кто приказывал. Кто закрывал глаза на убийства. Мы все это установим. И сделаем глобально известным.

Сейчас 2022 год. И у нас есть гораздо больше инструментов, чем у тех, кто привлекал к ответственности нацистов после Второй мировой войны", заявил Гарант.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть