Об этом говорят: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на грани развода

Источник: perec.info
Об этом говорят: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на грани развода

Слухи о проблемах в браке Майкла Дугласа и Кетрин Зеты-Джонс говорят давно, несмотря на то, что официальных подтверждений этому не было. Пара не решается комментировать личную жизнь, это решили сделать их друзья.

Близкое окружение 76-летнего Майкла и 51-летней Кэтрин уверено, что этот кризис может довести до развода. Немаловажную роль в этом сыграла интрижка актрисы с коллегой Майклом Шином, с которым она снималась в фильме "Блудный сын". Супруг очень ревнует свою избранницу, поэтому тяжело переживал ее служебный роман.

 

Не умолчали они и про состояние здоровья Дугласа, которое желает быть лучшим. Это также влияет на взаимоотношения в паре, ведь мужчине удалось побороть рак ротовой полости четвертой стадии, но впоследствии он начал терять память.

Напомним, пара узаконила свои отношения в 2000 году. Звездные супруги воспитывают двое детей: 20-летнего сына Дилана и 17-летнюю дочь Кэрис.

 

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть