КРЕМ ОТ ТАТУИРОВОК

Источник: perec.info
КРЕМ ОТ ТАТУИРОВОК

perecinfo-antitatoo-cream
Какая основная причина, заставляющая людей задуматься "а нужна ли мне татуировка?"
В какой-то период почти каждому из нас приходит в голову "светлая" идея увековечить какую-то надпись или рисунок. И сводить тату ой, как не просто. Или есть альтернатива? 
Ранее мы уже говорили о татуировках и собирались обсудить вопрос сведения оных. Писал бы ПЕРЕЦ о лазерах сейчас, но есть интересная новость из Канады. Рано ещё прогнозировать и трезвонить о том, что заявление Далхаузи Алека Фолкенгема - аспиранта канадского университета, станет 100%-ной альтернативой лазерному сведению, но сама идея очень интересная.
Секрет стойкости татуировки в том, что макрофаги - белые кровяные клетки, захватывает красящий пигмент, который вводится при нанесении туши и довольно долго задерживается.
По задумке, крем должен, при помощи специального вещества, заставлять новые микрофаги захватывать уже окрашенные и любезно выпроваживать их через лимфодренажную систему организма. 
И опять же, это крем. То есть, человеку не потребуется посещать несколько приёмов с малоприятными процедурами выведения лазером. Это вполне можно будет сделать дома и получить почти такой же результат. А стоимость обещается в разы меньше.
Что ж, хочется пожелать успехов в таком исследовании!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть