КИТАЙСКИЙ СОЛДАТ УДИВИЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ

Источник: perec.info
КИТАЙСКИЙ СОЛДАТ УДИВИЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ

Что такое любовь и как она проявляется?
Этим вопросом задаются годами, а вариантов проявления бесконечное множество. Но главным всегда была забота. Именно ею руководствовался военный Инь Юньфенг из китайского городского округа Аньшунь, делая необычный сюрприз своей супруге Цао Май.
Казалось бы, чем можно удивить и порадовать женщину? Безделушка или, напротив, очень дорогая вещь. Но изобретательность человеческая безгранична, а если фундаментом ей служит именно забота, то результат превзойдёт все ожидания.
"Ты с головой ушла в работу, а дома - в чтение. Я придумал, как сделать твои будни немного легче" - написал молодой солдат в записке, оставленной своей супруге, которая работает учительницей. Таких записок и смс было ещё много. Ими он каждый день оповещал жену где оставил ей небольшие вкусные сюрпризы. А их, к слову, было очень немало.
12-months-food-1
12-months-food-2
По причине того, что Инь Юньфенг постоянно на службе в тибетской части, дома он бывает крайне редко и возвращается в родные стены только на пару недель в год. В один из таких отпусков, всю неделю он занимался готовкой. И наготовил провизии НА ГОД, он расфасовал её на небольшие порции, спрятав в морозильник дома, у родственников и соседей. Молодой человек опасался, что очень занятая работой Цао Май, будет часто питаться лапшой быстрого приготовления, которая так популярна в азиатских странах, и придумал как этого избежать.
12-months-food-5
Он не ограничился просто запасом всего необходимого, а приготовил для любимой много маленьких вкусностей, которые спрятал в доме и каждое утро оповещал её сообщением, наподобие этого:
"Вот твой первый сюрприз. В спинке дивана, стоящего в гостиной, припрятана баночка изюма". А в самих подарках её ждали небольшие любовные записки.
12-months-food-612-months-food-4
Согласитесь, мелочь, но какая трогательная и приятная. А говорят "вояки - чурбаны бесчувственные".
Будем надеяться, что такие трепетные отношения пара сохранит на долгие года, а многие другие возьмут с них пример.
Внимание и забота бесценны!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть