Более 130 барабанов от старых стиральных машин «осветили» улицы одного из городов в Португалии

Источник: perec.info
Более 130 барабанов от старых стиральных машин «осветили» улицы одного из городов в Португалии

Человеческой фантазии и креативным идеям поистине нет пределов! Очередным доказательством этого утверждения послужило изобретение членов португальской культурной ассоциации Teatro Metaphora. Этим людям пришла в голову необычная и весьма оригинальная идея: превратить обычные барабаны от старых стиральных машин в… разноцветные уникальные фонари! Как им это удалось? Читайте дальше!

Представители организации собрали старые барабаны от стиральных машин, многие из которых, кстати, они нашли в мусорных баках. Остальные барабаны принесли в организацию люди, которым эти приспособления были не нужны и лишь занимали ненужное место в их домах. В общей сложности, представителям организации понадобилось более 6 месяцев для того, чтобы собрать 133 барабана.

Цветные фонари изготавливались членами ассоциации Teatro Metaphora специально для фестиваля São Pedro, который проходил в городке Câmara de Lobos на острове Мадейра в Португалии. Организация занимается пропагандой ответственного использования экологических материалов, и такое необычное применение старых барабанов стало отличным наглядным воплощением идей волонтёров. Вот как проходил процесс работы и что вышло в результате:

Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть