Голосовые чаты Twitter Spaces доступны всем пользователям на iOS и Android

Источник: perec.info
Голосовые чаты Twitter Spaces доступны всем пользователям на iOS и Android

Менее чем через год после начала тестирования аудиокомнат в прямом эфире, Twitter открывает Spaces практически для всех. Начиная с сегодняшнего дня, любой пользователь Android и iOS может организовать "пространство", независимо от того, сколько человек на него подписаны. До этого момента критической массой, открывающей доступ к функции, было 600 подписчиков.

В Twitter не зря откладывали массовый релиз почти год. Компания потратила последние несколько месяцев на добавление функций, которые значительно улучшают пользовательский опыт. Недавно инженеры Twitter добавили инструмент "Темы", который позволяет добавлять заранее заданные теги, чтобы облегчить поиск аудиокомнаты.

Также недавно была добавлена функция совместного ведения, с помощью которой вы можете привлекать людей для помощи в модерации. Все эти вещи должны сделать Spaces более привлекательным для начинающих пользователей.

Все технические детали и возможности нового сервиса максимально детально расписаны на официальной странице Twitter Spaces.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть