Промоутер Джошуа прокомментировал слухи об отказе от реванша с Усиком

Источник: perec.info
Промоутер Джошуа прокомментировал слухи об отказе от реванша с Усиком

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что британский боксер пока не решил, позволить ли Александру Усику и Тайсону Фьюри подраться за звание абсолютного чемпиона мира

По его словам, Джошуа только рассматривает предложение, чтобы за отступные позволить Усику и Фьюри провести бой за все титулы, а затем встретиться с победителем поединка.

"Однозначно нет никакого заключенного соглашения о том, что Джошуа отходит в сторону. Есть разговоры, и я тоже общаюсь с ним. Он хочет провести реванш с Александром Усиком, если только к нам не поступит долгосрочный контракт, в котором будет смысл. Это гораздо глубже чем просто выплата в виде отступных", – сказал Хирн.

Он добавил, что главной целью Джошуа является возвращение чемпионских поясов, которые у него в прошлом году отобрал Усик.

"У Джошуа есть план. Он хочет только вернуть чемпионские титулы. Сейчас у него железная возможность это сделать – реванш с Усиком. Любой другой план должен быть основательным, а не только в виде надежды на бой с победителем", - пояснил Хирн.

Александр Усик является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO (Всемирной боксерской организации), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и IBF (Международной боксерской федерации). Весной он должен встретиться в реванше с Энтони Джошуа.

Тайсон Фьюри владеет титулом WBC (Всемирного боксерского совета).

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть