Глобальная версия Redmi Note 11 Pro+ готова к выходу на рынок – смартфон сертифицирован Федеральной комиссией по связи США

Источник: perec.info
Redmi Note 11 Pro+
Глобальная версия Redmi Note 11 Pro+ готова к выходу на рынок – смартфон сертифицирован Федеральной комиссией по связи США

В базе данных Федеральной комиссии по связи США замечен смартфон Redmi Note 11 Pro+. Это означает, что вскоре модель будет представлена на глобальном рынке.

На сайте американского регулятора появилось устройство компании Xiaomi с модельными номером 20191116UG, который соответствует смартфону Redmi Note 11 Pro+. Последний символ означает, что речь идёт о глобальной версии.

Как всегда Федеральная комиссия по связи США техническими характеристиками не делится, но вряд ли международный вариант смартфона будет сильно отличаться от китайского прообраза. Разве что встроенной памяти модель получит меньше.

Напомним, Redmi Note 11 Pro+ является первым и пока единственным телефоном бренда с поддержкой 120-Вт зарядки. Она позволяет «заправить» АКБ на 4500 мА*ч за 15 минут. Естественно, это самый дешёвый смартфон на рынке с зарядкой такой мощности. Цена стартует с $310.

Заметим, что уже в начале следующего года Redmi Note 11 Pro+ выйдет за пределы Поднебесной. 6 января состоится презентация в Индии. Правда, там он будет называться Xiaomi 11i Hypercharge и станет первым смартфоном со 120-Вт зарядкой на территории страны. О дебюте полноценной глобальной версии пока информации нет.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть