Xiaomi выпустила складной электровелосипед с запасом хода 26 км по цене бюджетного смартфона

Источник: perec.info
Xiaomi выпустила складной электровелосипед с запасом хода 26 км по цене бюджетного смартфона

Xiaomi на платформе Youpin выпустила 12-дюймовый складной электрический велосипед Baicycle Xiaobai с ценой краудфандинга 999 юаней ($ 154) и розничным ценником 1499 юаней ($ 232).

Подробности

Этот электрический велосипед прошел сертификацию нового национального стандарта 3C. Оснащен мощным двигателем 250 Вт и обладает запасом хода в 26 километров.

Телескопическая конструкция позволяет складывать велосипед так, что при хранении он занимает очень мало места.

Подача питания осуществляется с помощью разблокировки по ключу. Труба под сиденьем и стойка спроектированы для удобной посадки людей высокого и низкого роста. У электровелосипеда есть обновленное сиденье с толстым хлопковым наполнителем и амортизирующей пружиной.

На большом экране отображается уровень заряда батареи. Система BMS обеспечивает всестороннюю защиту аккумулятора: от перегрузки по току, от короткого замыкания, от перегрева и перезарядки.

30 литиевых батарей, обеспечивающих выходную мощность 216 Вт/ч, что позволяет проехать до 26 км проехать на одном заряде.

Бесщеточный двигатель мощностью 36 В / 250 Вт позволяет преодолевать подъемы до 15%.

Электровелосипед оснащен фарами, которые не ослепляют встречный транспорт. Задние фонари предупреждают автомобили сзади. Легкие крылья защищают от брызг грязи в дождливые дни. Есть передний и задний двойной дисковый тормоз.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть