В Житомирской области неизвестные попытались захватить гранитный карьер

Во вторник, 22 мая, в поселке Головино Черняховского района Житомирской области 30 человек в камуфляжной одежде проникли на территорию государственного предприятия по добыче гранита.
По информации представительницы местной полиции Аллы Ващенко, неизвестные ворвались в административное здание и украли документацию предприятия.
"Утром 22 мая группа людей в балаклавах, оттеснив охрану государственного предприятия, зашла на предприятие и из административного здания унесла документацию указанного государственного предприятия", - рассказала Ващенко.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали этих людей и изъяли спецсредства, пистолет ПМ, рации. Задержанные назвали себя работниками охранного предприятия, зарегистрированного в Винницкой области.
Сейчас ведутся следственные действия, устанавливается местонахождение похищенной документации.
-
У Житомирі пасажир автомобіля, який зупинили патрульні, розбив каменем скло у поліцейському авто
-
Отказали в заключении декларации: в Житомирской области мужчина избил врача и медсестру
-
У Житомирі побудують сміттєпереробний завод
-
"Ямы по колено": под Житомиром ночью ремонтировали дорогу перед приездом Зеленского (видео)