ФЛЕШМОБ: УДИВИТЬ, ПОРАДОВАТЬ ИЛИ РАСТРОГАТЬ

Источник: perec.info
ФЛЕШМОБ: УДИВИТЬ, ПОРАДОВАТЬ ИЛИ РАСТРОГАТЬ

Что такое флешмоб? Сегодня уже очень многим из нас знаком этот термин, который является разновидностью так называемого смартмоба.
И вроде нет в этом ничего такого. Люди нашли друг друга в Интернете (чаще всего), обсудили чего да как, отрепетировали, пришли, сбацали, всех удивили, ушли, занавес.
Но важная часть флешмоба заключается именно в моменте реакции на увиденное. Попробуйте вспомнить, как часто, идя на работу или по другим делам, вам приходилось вдруг слышать музыку и видеть, как люди, которые минуту назад шли куда-то, как и вы, внезапно начали синхронно двигаться в такт, а может даже и петь? Всё, как в старых мюзиклах. И вот этот момент - самое восхитительный.
Здорово, что люди собираются, чтоб удивить, порадовать или растрогать кого-то...ПРОСТО ТАК! Давайте-ка подумаем, что у нас когда-то делалось "просто так"? :)
Очень здорово, что в рутине будних дней всё же находятся такие энтузиасты.
ПЕРЕЦ подготовил для вас пару таких флешмобов, найденных на YouTybe. Первый, несомненно, видели многие и сразу понятно, что этот флешмоб срежиссирован и поставлен профи, но остальные не менее зрелищные.

EkzImJLwLcs

r333tqqV3ug

WZSpHeCEztM

ZW9TSWegU60

RNGyWbaOD44

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть