КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ? СЖЕЧЬ СВОЁ И СОСЕДНЕЕ АВТО

Источник: perec.info
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ? СЖЕЧЬ СВОЁ И СОСЕДНЕЕ АВТО

"Эти знания пригодятся вам в жизни" - часто говорят учителя и мы им не верим. А зря. И это "зря", на собственном примере, подтвердил некий Скотт Кемери. В свои 44 года, мирный житель Нью-Йорка додумался (хотя и не сам) облить салон автомобиля алкоголем. Нет, не потому что этот запах ему нравится больше, чем освежитель воздуха, а потому что добрый друг посоветовал этот способ, как лучший метод прогнать настырных клопов, которые видимо не давали покоя Скотту. Ну, кто бы мог подумать, что спирт из алкоголя будет испаряться и при попытке закурить в машине, воспламениться? Верно. Тот, кто химией в школе не интересовался.
В последствии, машина загорелась, задев ещё две, стоящие рядом, а самого владельца доставили в больницу с ожогами первой и второй степени тяжести. К слову, соседние машины сгорели полностью, а автомобиль Скотта был арендованным в штате Флорида. Жутко представить насколько сильно пострадал зачинщик фаер-шоу, что уж говорить о финансовом масштабе инцидента. Благо, что в соседних машинах никого не было и число пострадавших ограничилось одним. Хотя, было бы лучше, если бы никто не пострадал. Мало, что мужчина в тяжёлом состоянии в больнице, так ещё и не известно, какой будет мера наказания за ущерб.
А ещё прискорбнее, что всё происходило на парковке у торгового центра, но почему-то на видео не видно толпы с огнетушителями. Ну, хоть сирены были слышны уже в течении двух минут.
Так что, настоятельно рекомендуем трижды подумать, прежде чем избавляться от вредителей нетрадиционными методами или принимать "добрые" советы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть