КОТ ГАРФИ: МАСТЕР POKER FACE

Источник: perec.info
КОТ ГАРФИ: МАСТЕР POKER FACE

"Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка!" - всем известная фраза, после которой следует ослепительная улыбка или что-то в этом роде. По идее. Но каждому фотографу попадаются модели, которые при виде камеры сразу приобретают такой строгий и хмурый вид, что птичка не то что вылететь, высунуться боится. Как не украшай и не меняй антураж - тщетно. Как показывает практика, чаще это представители сильной половины человечества. И как оказалось не только среди людей. Знакомьтесь, это Гарфи. Рыжий, пушистый и крайне суровый кот, который бросил вызов герою сегодняшних мемов - Грампи Кэту (Grumpy Cat). Имя, настоящей, кстати Тард (Tardar) и да, это кошка, а не кот.

perec-garphy-1 perec-garphy-2 perec-garphy-3 perec-garphy-4 perec-garphy-4 perec-garphy-5 perec-garphy-6 perec-garphy-7 perec-garphy-8 perec-garphy-9 perec-garphy-10 perec-garphy-11 perec-garphy-12 perec-garphy-13 perec-garphy-14 perec-garphy-15

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть