Потерянная игрушка стала «героем» для своего маленького хозяина

Источник: perec.info
Потерянная игрушка стала «героем» для своего маленького хозяина

Недавно, маленький житель США, потерял любимую игрушку – симпатичного слоника, с которым он был буквально неразлучен. Это стало настоящим разочарованием для малыша, а потому, у его родителей возникла потрясающая идея! Они сказали сыну, что слоник не потерялся, а отправился в необычное кругосветное путешествие.


В доказательство своих слов, они связались с профессионалами, которые отлично разбираются в программе Photoshop и cмогли смонтировать фотографии, на которых слоник изображён в различных странах, экзотических локациях и других местах Земного шара. Чуть позже, к “армии” знатоков Photoshop начали присоединяться обычные пользователи, которые прониклись этой трогательной историей и захотели «помочь» слонику  увидеть как можно больше стран на протяжении его необычного путешествия. В результате, у малыша появилась возможность ежедневно наблюдать за передвижениями своего любимца и даже гордиться его достижениями.


Сегодня, каждый может присоединиться к этой необычной акции. Хотите увидеть самые необычные фото? Предлагаем Вам коллекцию самых фантастических и интересных фотографий прямо сейчас!  


Вот фото слоника


boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть